С Днем Рождения Шандор!

Сегодня, 8-го июля, отмечает свой день рождения наш тренер Шандор Манди! Мы от всей нашей футбольной семьи хотим пожелать тебе успехов в работе, личной жизни! Будь здоров и счастлив, а счастье, как знаешь, отчасти измеряется и в деньгах, так что и их побольше! Успехов тебе во всём! Поздравляем!

Второе место на TALLINN CUP 2019

В последние дни июня, команда ребят 2010 года рождения, под руководством тренеров Игоря и Дмитрия Денисовых, приняла участие в международном турнире TALLINN CUP 2019. В нашей возрастной категории участвовало 10 команд из Эстонии, Казахстана, Латвии, Швеции и России. Команды были поделены на 2 группы по 5 команд. Наши игры в группе «А»: FCI Tallinn II
В субботу 15.06 команда 2008 SB принимала на своём поле команду Viimsi MRJK ll и потерпела обидное поражение со счётом 1-2. Гости первыми открыли счёт в первом тайме 0-1. На протяжении всего первого тайма команды обменивались атаками, но ни тем, ни другим забить не удалось. В начале второго тайма нам удалось сравнять счёт с подачи
Вчера 09.06 команда 2008 S.B. провела очередной матч первенства Эстонии на выезде против Raplamaa JK Märjamaa и потерпела поражение со счётом 1-2. Игра на натуральной траве внесла некоторый дискомфорт нашим игрокам. Пока ребята подстраивались под тяжёлое, неровное поле, мы пропустили первый гол, вратарь парировал первый удар, но на добивании быстрее был нападающий соперника 1-0. У

3 победы в 3х матчах

09.06 команда FCI Tallinn II (тренера Игорь и Дмитрий Денисов) участвовала во 2-ом этапе ЧЭ по классу U10 A N/E.Ребята показали хорошую игру, оставив свои ворота “сухими“ и одержали 3 победы в 3х матчах. Как и на 1-ом этапе 100% результат. FCI Tallinn II — Nomme Kalju FC I (2:0)Артём Тимаков (2) Tallinna FC Flora
Вчера 26.05 на стадионе в Хийу команда FCI Tallinn II (08) S.B. победила со счётом 6-0 команду Nõmme Kalju III (08). Наша команда владела мячом и полностью контролировала игру на протяжении всего матча. В первом тайме Кирилл Челноков после прострела с фланга (Глеб Пеньков) забивает первый гол. Второй гол был забит с углового удара, который