Победа 10:0 над JK Tarvas Rakvere

Сегодня команда FCI Tallinn I 2008-2009 года рождения, сыграла свой очередной матч чемпионата Эстонии. Победили в гостях команду JK Tarvas Rakvere со счётом 10:0. После 13 туров с 33 очками, продолжаем борьбу за первое место в своей подгруппе. Следующая игра состоится 22 сентября на стадионе Ярвеотса с FC Levadia Roheline.

Победа 7-0 над Läänemaa JK

Сегодня команда 2008 S.B. принимала на своём поле команду из Хаапсалу (Läänemaa JK) и уверенно победила со счётом 7-0! На протяжении всего матча наша команда владела мячом и имела подавляющее преимущество перед соперником. В первом тайме нам удалось забить 4 гола (отличились: Глеб Пеньков — дважды, Фёдор Горбунов и Кирилл Челноков). Во втором тайме продолжая
Сегодня команда 2008 SB играла свой очередной матч чемпионата против Калев Таллинн sinine в гостях и одержала победу со счётом 4-2! Первый тайм опять прошёл в спокойном темпе, и опять мы поплатились за это. Чуть ли не единственная атака соперника в первом тайме привела к штрафному удару в наши ворота. Надо отдать должное сопернику, но
Команда, состоящая из мам нашего футбольного клуба Infonet, принимала участие в турнире, который проводил Футбольный союз и достойно заняла ПЕРВОЕ МЕСТО, получив кубок и футболки с логотипом FIFA. Все пришли на турнир с хорошим настроением и большим желанием играть и выигрывать. Участие принимало 12 команд из разных уголков Эстонии. Одержав победу в первой игре турнира
Вчера команда, состоящая из мам нашего футбольного клуба Infonet, принимала участие в турнире, который проводил Футбольный союз и достойно заняла ПЕРВОЕ МЕСТО, получив кубок и футболки с логотипом FIFA. Все пришли на турнир с хорошим настроением и большим желанием играть и выигрывать. Участие принимало 12 команд из разных уголков Эстонии. Одержав победу в первой игре
Вчера на нашем стадионе в Ласнамяэ начался детский футбольный лагерь Лококамп, который проводит футбольный клуб Феникс из Йыхви. С понедельника по пятницу ребята под руководством тренеров академии московского Локомотива активно проведут время, постигая азы футбольного мастерства. В лагере учавствуют и многие ребята из нашей футбольной школы Инфонет. Добро пожаловать, Лококамп!