В субботу, 19-го октября наша команда 2 лиги играла очередную игру в Jõgeva с SK Noorus-96. Достаточно было сыграть в ничью, чтобы занять первое место. Но ребята были настроены только на победу. Преимущество нашей команды было на протяжении всего матча. Тяжёлое вязкое поле и соперник защищавшийся всей командой не позволял нам забить гол. Упорство и
Bчера команда FCI Tallinn II (08) играла на выезде в Виймси, и одержала уверенную победу со счётом 3-0! Все голы были забиты в первом тайме, отличились: Глеб Пеньков, Амин Оуэртани, и Тимур Самохин. Во втором тайме создали ещё моменты, но реализация подвела. Оборона сыграла надёжно, не позволив сопернику забить хоть один гол в наши ворота.
На этой неделе заканчивается чемпионат Эстонии U12(2008-09). Наша команда сыграла свою последнюю, решающую игру во вторник с FC Joker Raasiku. Только победа гарантировала первое место в подгруппе, и в напряжённой игре удалось выиграть 1:0. Ребята сыграли организованно, создали много моментов, но использовать удалось только один. Тем не менее, победу заслужили. Состав команды: Эдвард Сыроватенко, Максим
Сегодня отмечает свой день рождения наш тренер Вячеслав Смирнов. Мы от всей нашей футбольной семьи хотим пожелать тебе успехов в работе, личной жизни! Будь здоров и счастлив, а счастье, как знаешь, отчасти измеряется и в деньгах, так что и их побольше! Успехов тебе во всём! Поздравляем!!
От всего клуба поздравляем семью нашего тренера и спортивного директора Владимира Воскобойникова с рождением дочери. Желаем семье расти бодрыми, здоровыми и сильными.
Уважаемые родители! Просьба всех, чьи дети 2000-2012 годов рождения занимаются у нас в клубе, регистрироваться в спортивном департаменте. Поэтапно публикуем как подтвердить вашего ребенка в списках спорт. департамента на регистрацию в нашем клубе. 1. Заходите на сайт taotlen.tallinn.ee2. Заходите через мобиль-ИД или ИД-карточку.3. С левой стороны выбираете «UUS KINNITUS» (Sporditegevuse toetus).4. В новой открывшейся страничке подтвердить