Вчера на нашем стадионе в Ласнамяэ начался детский футбольный лагерь Лококамп, который проводит футбольный клуб Феникс из Йыхви. С понедельника по пятницу ребята под руководством тренеров академии московского Локомотива активно проведут время, постигая азы футбольного мастерства. В лагере учавствуют и многие ребята из нашей футбольной школы Инфонет. Добро пожаловать, Лококамп!

Победа со счётом 2-1

Вчера наша команда 2008 S. B. играла на выезде в Рапла, и одержала победу со счётом 2-1. Первый тайм не принёс результата ни одной из команд 0-0. Во втором тайме мы пропустили обидный гол, но это только разозлило и встряхнуло нашу команду. Под конец второго тайма Амин Оуэртани сравнял счёт точным ударом, а на последних

3-тье место на турнире Tarvas Cup 2019

10 августа команда FCI TALLINN II (2010) заняла 3-тье место на турнире Tarvas Cup 2019. Всего в турнире принимал участие 12 команд. Рузультаты групповых игр:  FCI Tallinn II – Rakvere JK Tarvas I KK (1:3)  FCI Tallinn II – Paide LM (3:1)  1/4 финала:  FCI Tallinn II – FC Tiigrid (1:1) (пенальти 4:3)  1/2 финала:

С Днем Рождения Шандор!

Сегодня, 8-го июля, отмечает свой день рождения наш тренер Шандор Манди! Мы от всей нашей футбольной семьи хотим пожелать тебе успехов в работе, личной жизни! Будь здоров и счастлив, а счастье, как знаешь, отчасти измеряется и в деньгах, так что и их побольше! Успехов тебе во всём! Поздравляем!

Второе место на TALLINN CUP 2019

В последние дни июня, команда ребят 2010 года рождения, под руководством тренеров Игоря и Дмитрия Денисовых, приняла участие в международном турнире TALLINN CUP 2019. В нашей возрастной категории участвовало 10 команд из Эстонии, Казахстана, Латвии, Швеции и России. Команды были поделены на 2 группы по 5 команд. Наши игры в группе “А”: FCI Tallinn II
В субботу 15.06 команда 2008 SB принимала на своём поле команду Viimsi MRJK ll и потерпела обидное поражение со счётом 1-2. Гости первыми открыли счёт в первом тайме 0-1. На протяжении всего первого тайма команды обменивались атаками, но ни тем, ни другим забить не удалось. В начале второго тайма нам удалось сравнять счёт с подачи